Genteel Home Banos

  • The lagest option:
  • 6 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Das Apartment Genteel Home Banos Sevilla liegt im Viertel Altstadt von Sevilla, nur 1 Kilometer von der Basilica de la Macarena entfernt. Die Apartments mit einer Terrasse befindet sich 750 Meter von der Stierkampfarena Maestranza.

Diese Apartments bietet eine Terrasse, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte bietet den Gästen einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette, eine Dusche und eine Waschmaschine.

Verbessern Sie Ihren Aufenthalt mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien, die im Apartment Genteel Home Banos zur Verfügung stehen.

Dieses Apartment liegt in unmittelbarer Nähe von der Iglesia de San Luis de los Franceses. Die Kirche Salvador ist in rund 1,1 km Entfernung von dieser Unterkunft gelegen. Das Apartment Genteel Home Banos ist 20 Autominuten vom Flughafen Sevilla und einen 25-minütigen Spaziergang vom Bahnhof Santa Justa entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Genteel Home Banos Sevilla
Waou Museo Bellas Artes Sevilla
Exklusiver Mobilpreis

Waou Museo Bellas Artes Sevilla

51 m von der Unterkunft entfernt
USD 159 USD 143
pro Nacht
Comfortable And Cozy Apartment In The Center Of Seville
Exklusiver Mobilpreis

Comfortable And Cozy Apartment In The Center Of Seville

9.2
Hervorragend 81 Bewertungen
74 m von der Unterkunft entfernt
USD 127 USD 114
pro Nacht
Patio Sevillano, Tu Oasis Urbano
Exklusiver Mobilpreis

Patio Sevillano, Tu Oasis Urbano

9.6
Exzellent 39 Bewertungen
78 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sevilla
    11 km

    Bahnhöfe

    Santa Justa Station
    2,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung
    • Tourenplanung/ Ticketservice

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00A0410330003227700000000000000000VUT/SE/050085,ESFCTU00B0410330003227700000000000000000VUT/SE/048098,ESFCTU00C0410330003227700000000000000000VUT/SE/088765,ESFCTU00D0410330003227700000000000000000VUT/SE/088825,VUT/SE/04809,VUT/SE/05008,VUT/SE/0
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Genteel Home Banos?
      Das Apartment Genteel Home Banos befindet sich im Viertel Altstadt von Sevilla in rund 1 km Entfernung von der Basilica de la Macarena.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Genteel Home Banos?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Genteel Home Banos gehören die Kirche Salvador, die Basilica de la Macarena, die Iglesia de San Luis de los Franceses.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Genteel Home Banos?
      Der Mietpreis fürs Apartment Genteel Home Banos beträgt 198 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in diesem Apartment akzeptabel?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Verfügt das Apartment Genteel Home Banos über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Genteel Home Banos bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sevilla
    11 km

    Bahnhöfe

    Santa Justa Station
    2,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Genteel Home Banos Sevilla

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen